Алмазная фреза Harmony

Наивысшая точность для достижения лучшего результата

Идеально гладкая поверхность при фуговании и фальцевании – результат, который хочет получить любой производитель деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

Алмазная фреза Harmony – это новая разработка компании AKE Knebel GmbH, которая позволяет получить безупречно гладкую поверхность, идеальную кромку, никаких сколов при обработке поперек волокна.

Безупречно гладкая поверхность, идеальная кромка, никаких сколов при обработке поперек волокна

Качество обработки соответствует требованиям технологии облицовки кромки при помощи лазера. Конфигурация режущих элементов дает безупречное качество обработки поверхности для любых видов обрабатываемых материалов.

Идеальное качество поверхности достигается благодаря большому аксиальному углу, инновационной форме режущих граней, специальным впадинам для отвода стружки.

Идеально подходит для технологии бесшовного и лазерного нанесения.

Алмазная фреза Harmony супер экономична

Алмазный режущий инструмент Harmony подходит как для стационарных, так и для станков проходного типа. С помощью Harmony можно обрабатывать любые древесные материалы, применяемые в современной деревообрабатывающей и мебельной промышленности, в том числе массивную древесину.

Инновационная форма зуба снижает эксплуатационные расходы при неизменно высоком качестве.

Соотношение переднего и заднего улов обеспечивают идеальный отвод стружки, что позволяет увеличить срок эксплуатации в 3 раза, чем у фрез стандартной конструкции.

Harmony затачивается на всех стандартных электроэрозионных станках.

Идеальная конструкция

  • Бескомпромиссная конструкция фрезы с инновационной геометрией режущих элементов обеспечивает идеально гладкую поверхность.
  • Оптимизация угловых параметров зуба способствует снижению уровня шума при работе.
  • Благодаря оптимальной стружечной впадине, удаление стружки происходит более эффективно.
  • Оптимальное соотношение цены и качества при сервисном обслуживании достигается благодаря инновационной геометрии зуба.

 

Очищающая жидкость A|K|E Multi-Clean

Алмазный режущий инструмент Harmony имеет более долгий срок службы чем, стандартный твердосплавной инструмент. Для того, чтобы инструмент использовать более длительное время ВАЖНО регулярно очищать его.

Наша очищающая жидкость - это универсальное средство для очистки инструмента от загрязнений, идеально подходящее для Harmony. Мы рекомендуем для использования A|K|E Multi-Clean. Оно быстро и полностью очищает от смолы и других загрязнений дисковые пилы, фрезы и сверла.

Приобрести инновационный инструмент Harmony просто, Вы можете

  • купить алмазные фрезы Harmony в нашем интернет-магазине
  • связаться с нашим менеджером по телефону 8 (800) 333 32 93. Наши специалисты проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.

 

Также Вы можете ознакомиться с каталогом алмазного инструмента

Подробнее о других видах режущих инструментов, где используется данная технология Zerspanung 2.0.

Если статья вам понравилась, поделитесь ей: