Новые технологии

Для повышения конкурентоспособности в деревообрабатывающей промышленности необходимы инновации. Это связано, прежде всего, с необходимостью снижения издержек, а также повышения производительности труда и экономичности производства.

Дисковые пилы АКЕ

Специальные покрытия инструмента

Особо стоит отметить специальные покрытия инструмента, которые служат для увеличения срока службы инструмента.

  • Повышает износостойкость
  • Увеличивает срок службы инструмента
  • Повышает температурную стойкость на износ
  • Повышает химическую стойкость
  • Поверхность инструмента становится более гладкой, что уменьшает трение и нагрев инструмента

Пилы со специальными покрытиями подходят для резки металлов, натуральной древесины, древесных плит

 

 

Технология нестинг

Технология нестинг и перспективы ее развития в европейских странах широко обсуждаются специалистами мебельного производства. Компания АКЕ предлагает вашему вниманию фрезы, предназначенные для использования в технологии нестинг. Преимущества данной технологии заключаются в том, что на одном обрабатывающем центре проводится максимально возможное количество операций и по окончании производственного цикла получаются готовые детали для сборки изделия. 

Каталог алмазного инструмента.

Технология нестинг в АКЕ
 

 

Технология Zerspanung 2.0

Главная идея Zerspanung 2.0 заключается в том, чтобы как можно быстрее удалить стружку перед лезвием инструмента, чтобы обеспечить высокое качество реза. Подробнее о технологии Zerspanung 2.0

 

 

Дисковая пила SuperSilent

SuperSilent® - это дисковая пила нового поколения, которая навсегда изменит Ваши представления о дисковых пилах. SuperSilent® отвечает всем требованиям, предъявляемым к современному деревообрабатывающему инструменту - она долговечна, обеспечивает высокую точность реза и низкий уровень шума.

 

 

Если статья вам понравилась, поделитесь ей: